23 февраля, наша страна будет отмечать День защитника Отечества. Нет в нашей стране семьи, в которой  в этот день не отмечался бы мужской праздник
Совместные детско-родительские мероприятия, посвященные 23 февраля, закладывают в душах детей зёрнышки патриотизма, чувства долга и ответственности перед Родиной.
В преддверии праздника в нашем детском саду прошёл спортивный праздник, посвящённый Дню защитника Отечества.
Радость, веселье, торжество разделили с детьми и гости праздника — папы
Дети вместе с папами продемонстрировали всю свою силу, ловкость . В веселых конкурсах участвовали дети старших групп со своими папами.

Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее!