Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

С 5-9августа 2019г в детском саду пробежала, про прыгала и прогремела «Олимпийская неделя»,в ней приняли участие все возрастные группы.

Наши ребята начинают утро с веселой зарядки и обязательного кросса вокруг детского сада.

Старшие группы «Ягодка» и «Сказка» состязались в различных спортивных конкурсах на звание

«Самых ловких, сильных и веселых ребят».

Вторая младшая группа «Звездочки» на своей прогулочной веранде организовали спортивный вернисаж «Летние Олимпийские игр».

Участвовали в соревнованиях по прыжкам в длину. Поздравляем победителей

Проваду Валерию и Кузнецова Игоря!!!

А 8 августа «Звездные альпинисты» покорили свои первые вершины.

Даже наши новобранцы группа «Светлячки и Жемчужина» не отставали от старших товарищей. Ребята играли в спортивные игры бегали, прыгали и болели за НАШИХ.

2019 08 09 019 copy

2019 08 09 021 copy 2019 08 09 022 copy