3 и 4 марта в детском  саду прошли праздничные утренники, посвященные международному женскому Дню 8 марта. Дошкольники всех возрастных групп поздравили своих дорогих мам и  бабушек с наступающим праздником.

Столько праздников у нас!
Этот лучший самый!
Мы поздравим вас сейчас,
Дорогие мамы!
И подарки мы для вас
Приготовим сами.
Чтобы было хорошо
И приятно маме.
Улыбнутся мамы нам
В этот день красивый.
Мамы рады - значит, нам
Можно быть счастливым!

Ребята, серьезно подошли к изучению музыкального материала, с нетерпением ждали этого события, с удовольствием выступали перед своими родителями. Дошкольники порадовали  дорогих гостей стихами, нежными  песнями,  танцами  и веселыми  играми, в которых мамы и бабушки принимали самое активное участие. Дети в младшей группы «Ягодка» приготовили инсценировку сказки «Курочка Ряба» (Это был первый театральный опыт детей). В награду юным актерам звучали громкие овации! Зинаида Николаевна Сафина воспитатель группы и Татьяна Викторовна Коваль музыкальный руководитель рассказали нам по секрету, что уже скоро порадуют зрителей новым спектаклем.

Праздничные балы Тридевятого Царства посетили   сказочные герои – Клоун, Бармалей,  Скоморох,  Шапокляк.

В группах, ребята изготовили небольшие трогательные подарки для мам и бабушек, которые были торжественно вручены в финале утренника. После вручения подарков музыкальный зал наполнился звуками Вальса, и дети пригласили своих дорогих Мам и бабушек на танец!

Сейчас на сайте 379 гостей и 6 пользователей