Осень - чудесная пора, которая своей красотой вдохновляет на создание чего-то прекрасного! В нашем детском саду уже стала традицией организация ежегодной выставки на осеннюю тему. Вот и этот год не стал исключением, в ноябре в нашем детском саду прошла выставка осенних поделок на тему "Осенние фантазии", в ней приняли участие все группы. Родители и дети очень старались, проявили свою фантазию, умения. Родители с радостью отнеслись к предложению участвовать в выставке, делали поделки с удовольствием, привлекая к работе по их созданию своих детей. В конце третьей недели сентября были подведены итоги и награждения грамотами победителей. От всего педагогического коллектива выражаем искреннюю благодарность всем участникам.

Сейчас на сайте 186 гостей и 2 пользователя