Фестиваль детских проектов

«Я - исследователь».

13 декабря 2016 года состоялся второй этап городского фестиваля детских проектов «Я - исследователь». В рамках  фестиваля ребята с разных детских садов представляли свои исследовательские проекты на различные темы. И что только не интересует юных ученых: космос, компьютеры, история платья, секрет красивой улыбки и много многое другое.  Наш детский сад представляли две конкурсантки это: Лаврентьева Елизавета,  которая  раскрыла секрет красивой улыбки и Луценко Татьяна проект «Кедр». Девочки провели большую научную работу: выдвигали гипотезы,  экспериментальным путем доказывали правильность своих суждений, проводили мастер классы для детворы, разрабатывали буклеты. И, конечно же, ни чего бы этого не получилось, если бы им не помогали родители, которые поддержали начинанию юных ученых и помогли реализовать задуманное.

В конце фестиваля были подведены итоги: Татьяна Луценко была награждена грамотой за занятое II место в городском фестивале детских проектов «Я- исследователь», а Елизавета Лаврентьева дипломом участника городском фестивале детских проектов        «Я- исследователь»!!!

Поздравляем наших девочек и желаем им новых побед!

Выражаем сердечную благодарность родителям:

Тани Луценко Владимиру Владимировичу и Татьяне Александровне

и Лизы Лаврентьевой Екатерине Павловне

за подготовку ребят к конкурсу.

Спасибо!!!!