Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

Мастерская фантазеров группы «СКАЗКА» предлагает вашему вниманию  эксперементальную модель Коробочного поезда. Данная модель сегодня 15 февраля  введена в эксплуатацию. Для данной модели мы не пожалели  ни клея ни красок ни цветной бумаги. Трудились все! Совместно решили назвать поезд ГУРАНЕНОК 2024. Во время выполнения проекта ребята много размышляли  куда отправится наш поезд.

И самым интересным моментом оказалось что каждый ребенок мечтает поехать в путешествие. И тут возникла идея что этот поезд будет стартом для нашей группы ведь дети выпускники детского сада! И впереди   ребят ждет большое познавательное, интересное и увлекательное путешествие.

А куда вы бы хотели отправиться в путешествие?

Сейчас на сайте 55 гостей и 1 пользователь